ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

126-B

Destacado BENJAMÍN PALENCIA Paisaje BENJAMÍN PALENCIA Paisaje
"Paisaje"

Autoría: BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894 - Madrid, 1980)

Enmarcado y buena presentación.

Agradecemos al Sr. D. Ramón Palencia, la colaboración en la catalogación de éste lote.

Firmado: B. Palencia

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 46 x 55 cms.