201
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Sardinera en el Puerto"
Autoría: JULIÁN IBAÑEZ DE ALDECOA Y ARANA (1866 -1952)
Enmarcado y buena presentación.
Al dorso sello de la galería Echeberria de San Sebastián.
Firmado: Ybañez Aldecoa
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 100 x 66 cms.
- Precio de salida: 350 €