245
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Árboles Altos"
Autoría: JOAQUIN MIR (Barcelona, 1873 -1940)
Se adjunta certificado de Francesc Miralles.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Mir
Técnica: Pastel/Cartulina
Medidas: 30,5 x 35,8 cms.
- Precio de salida: 2.000 €