246
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Bahía de San Sebastián"
Autoría: DANIEL ZULOAGA (Madrid, 1852 - Segovia, 1921)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Daniel Zuloaga
Técnica: Pastel/Papel
Medidas: 42 x 65,5 cms.
- Precio de salida: 1.800 €