023

Escultura femenina tallada en marfil Escultura femenina tallada en marfil
"Awakening" Figura escultórica en marfil tallado. Siglo XX

Presenta base cuadrangular en ónix verde.

La pieza acompaña certificado Cites.

Medidas: Altura: 25,5 cms.