067

Pareja de cornucopias francesas época Imperio 1810 Pareja de cornucopias francesas época Imperio 1810
Pareja de cornucopias época Imperio en madera tallada y dorada. Trabajo francés, h.1810

Presentan lunas de espejo originales y dos luces en bronce.

Medidas: 77 x 41 cms.