050 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de 21 cajas en plata española Conjunto de 21 cajas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Lote compuesto por cajas de rape, pastilleros y pitillera. Peso: 904 gr. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)