054

Centro francés en porcelana Sévres Centro francés en porcelana Sévres
Centro en porcelana Sévres. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX

Presenta decoración de escenas de galanteo en ambos lados con aplicaciones en bronce dorado.

Marca en la base.

Medidas: 41 x 28,5 x 52 cms.