054
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Centro en porcelana Sévres. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX
Presenta decoración de escenas de galanteo en ambos lados con aplicaciones en bronce dorado.
Marca en la base.
Medidas: 41 x 28,5 x 52 cms.
- Precio de salida: 90 €