069

Conjunto de dos bandejas en plata española Conjunto de dos bandejas en plata española
Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

Una bandeja presenta perfil mixtilíneo y asiento liso, la otra presenta asiento grabado.

Apoya sobre cuatro patas.

Medidas: 4 x 30 cms. 4 x 37 cms.

Peso: 1.281 Kg.