080 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Piezas de plata española punzonada Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Siglo XX. Compuesto por cucharillas, escribanía y ceniceros. Peso: 326 gr. Información adicional Precio de salida: 80 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)