081 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto café y té en plata española Conjunto de cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Presentan cuerpos gallonados. Peso: 1.521 Kg. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)