081

Conjunto café y té en plata española Conjunto café y té en plata española
Conjunto de cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Presentan cuerpos gallonados.

Peso: 1.521 Kg.