082 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto servir en plata española punzonada Conjunto de bandeja, cafetera, azucarero y lechera en plata española punzonada. Siglo XX. Medidas: Bandeja: 19 x 24 cms. Cafetera: 10,5 x 19 cms. Peso: 1.038 Kg. Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)