082

Conjunto servir en plata española punzonada Conjunto servir en plata española punzonada
Conjunto de bandeja, cafetera, azucarero y lechera en plata española punzonada. Siglo XX.

Medidas: Bandeja: 19 x 24 cms. Cafetera: 10,5 x 19 cms.

Peso: 1.038 Kg.