086

Conjunto trofeos en plata española Conjunto trofeos en plata española
Conjunto de 7 trofeos en plata española punzonada. Siglo XX.

Apoyan sobre base de madera.

Medidas: Entre 18 y 22 cms.

Peso: 507 gr. (Sin Bases)