086 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto trofeos en plata española Conjunto de 7 trofeos en plata española punzonada. Siglo XX. Apoyan sobre base de madera. Medidas: Entre 18 y 22 cms. Peso: 507 gr. (Sin Bases) Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)