166
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Diana Cazadora" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Finales del Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de Antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Altura: 31,5 cms.
Peso: 1.342 Kg.
- Precio de salida: 5.300 €