202

Conjunto de tres fuentes en plata española Conjunto de tres fuentes en plata española
Conjunto de tres fuentes en plata española punzonada. Siglo XX

Presentan asiento liso y borde polilobulado.

Medidas: Diámetro: Entre 36 y 40 cms.

Peso: 4.362 Kg.