202 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de tres fuentes en plata española Conjunto de tres fuentes en plata española punzonada. Siglo XX Presentan asiento liso y borde polilobulado. Medidas: Diámetro: Entre 36 y 40 cms. Peso: 4.362 Kg. Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)