222

GÉRARD TITUS CARMEL Campeonato del mundo fútbol España 82 GÉRARD TITUS CARMEL Campeonato del mundo fútbol España 82
"Gijón, Campeonato del mundo de fútbol España 82"

Autoría: GÉRARD TITUS CARMEL (Francia, 1942)

Tirada de 150 Ejemplares.

Firmado: Titus- Carmel. A Lápiz. H/C

Técnica: Litografía/Papel

Fecha(s): 1982

Medidas: 95 x 60 cms.