284
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
“Chemin á Sare”
Autoría: PIERRE LABROUCHE (Bayona, 1876 -1956)
Titulado en el reverso.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: P.L
Técnica: Óleo/Cartón preparado.
Medidas: 27,5 x 32,5 cms.
- Precio de salida: 1.200 €