281

"Escena jardín" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX "Escena jardín" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
"Escena jardín" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Marca en la base.

Firmado: Firmada

Medidas: 3,5 x 24 cms.