282

"Niña vendiendo manzanas" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX "Niña vendiendo manzanas" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
"Niña vendiendo manzanas" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Marca en la base.

Firmado: Escena Firmada.

Medidas: 3 x 22 cms.