003

ALFRED MUDGE "Retrato de Mujer en el Jardín" ALFRED MUDGE "Retrato de Mujer en el Jardín"
"Retrato de Mujer en el Jardín"

Autoría: ALFRED MUDGE (1883 -1940) Escuela Inglesa, Siglo XIX

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Alfred Mudge

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1867

Medidas: 46 x 36 cms.