016

Conjunto de Bandeja y centro de mesa en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925. Conjunto de Bandeja y centro de mesa en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925.
Conjunto de Bandeja y centro de mesa en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925.

Medidas: Bandeja: 48 x 30,5 cms. Centro: 22 x 43 x 25,5 cms.