016 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de Bandeja y centro de mesa en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925. Conjunto de Bandeja y centro de mesa en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925. Medidas: Bandeja: 48 x 30,5 cms. Centro: 22 x 43 x 25,5 cms. Información adicional Precio de salida: 750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)