031
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925
Presentan base y astil gallonados.
Medidas: 41,5 x 34,5 cms.
- Precio de salida: 375 €