031

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925 Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925

Presentan base y astil gallonados.

Medidas: 41,5 x 34,5 cms.