032 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Calavera -La Santa María" realizada en plata española punzonada. Siglo XX, Ley, 925 "Calavera -La Santa María" realizada en plata española punzonada. Siglo XX, Ley, 925 Apoya sobre base de madera. Buen estado de conservación. Medidas: 25 x 22,5 cms. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)