036

Miscelánea de piezas de plata peruana punzonada. Siglo XX. Ley, 925 Miscelánea de piezas de plata peruana punzonada. Siglo XX. Ley, 925
Miscelánea de piezas de plata peruana punzonada. Siglo XX. Ley, 925

Compuesto por Bandeja rectangular, juego de café en miniatura, pareja de candiles y

conjunto de vaos de chupito.

Medidas: Bandeja:15,5 x 19 cms. Candil: 6,5 x 12,5 cms. Juego de Café miniatura: 10 x 6,5 cms. Altura Vasos: 6 cms.