036
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Miscelánea de piezas de plata peruana punzonada. Siglo XX. Ley, 925
Compuesto por Bandeja rectangular, juego de café en miniatura, pareja de candiles y
conjunto de vaos de chupito.
Medidas: Bandeja:15,5 x 19 cms. Candil: 6,5 x 12,5 cms. Juego de Café miniatura: 10 x 6,5 cms. Altura Vasos: 6 cms.
- Precio de salida: 60 €