038 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española y punzonada. Siglo XX, Ley, 925 Miscelánea de piezas de plata española y punzonada. Siglo XX, Ley, 925. Compuesto por bandejas, centros y ceniceros. Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)