101

"Dama Tocando el Aulos" Escultura de bulto redondo en bronce del siglo XIX "Dama Tocando el Aulos" Escultura de bulto redondo en bronce del siglo XIX
"Dama Tocando el Aulos" Escultura de bulto redondo en bronce del siglo XIX

Autoría: LOUIS AUGUSTE MOREAU (1855-1919)

Firmado: Firmado

Medidas: 45,5 x 16 cms.