116

"Barco en forma de dragón" Figura realizada en marfil "Barco en forma de dragón" Figura realizada en marfil
"Barco en forma de dragón" Figura realizada en marfil tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX

Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.

Medidas: 13 x 30 cms.