252

Jarrón tallado en piedra turquesa. Trabajo Chino, Siglo XX Jarrón tallado en piedra turquesa. Trabajo Chino, Siglo XX
Jarrón tallado en piedra turquesa. Trabajo Chino, Siglo XX

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: Jarrón: 14,5 x 4 x 9,5 cms. Con Peana: 16 x 4 x 9,5 cms.