253

Espejo de pared estilo Luís XVI Espejo de pared estilo Luís XVI
Espejo de pared estilo Luís XVI en madera tallada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX

Presenta decoración ajedrezada esgrafiada.

Medidas: 134 x 95 cms.