261 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ornamento Chino para ofrendas Ornamento Chino para ofrendas realizado en esmalte y mango en jade tallado. Trabajo Chino, S. XX Medidas: 19,5 x 10 cms. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)