112

Pareja de espejos realizados en latón dorado, Siglo XX Pareja de espejos realizados en latón dorado, Siglo XX
Pareja de espejos realizados en latón dorado, Siglo XX

Presentan decoración flamigera y forma romboidal.

Medidas: 100 x 68 cms.