174 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Carrer de la Boria" Autoría: PICAROL (1876 -1971) "Carrer de la Boria" Autoría: PICAROL (1876 -1971) Enmarcado y buena presentación. Firmado: Picarol Técnica: Tinta/Papel Medidas: 25 x 33 cms. Información adicional Precio de salida: 180 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)