052

"Esculturas para el frío"  JUANJO SANPEDRO (Álava, 1945) "Esculturas para el frío" JUANJO SANPEDRO (Álava, 1945)
"Esculturas para el frío"

JUANJO SANPEDRO (Álava, 1945)

Firmado: Sanpedro. A Lápiz. 6/175

Técnica: Litografía/papel

Medidas: 80 x 57 cms.