064 Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Delfines" Conjunto de tres grupos en plata peruana punzonada, Ley 925. "Delfines" Conjunto de tres grupos en plata peruana punzonada, Ley 925. Firmado: Punzón Sterling. Medidas: 26 x 37 cms. 11x 24 cms. y 11 x 19 cms. Información adicional Precio de salida: 750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)