070 Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bonita naveta en forma de concha en plata punzonada. Siglo XX. Bonita naveta en forma de concha en plata punzonada. Siglo XX. Presenta cuerpo gallonado. Medidas: 15 x 7 x 17 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)