144

"Día de Lluvia" Grupo escultórico realizado en porcelana esmaltada de Lladró. "Día de Lluvia" Grupo escultórico realizado en porcelana esmaltada de Lladró.
"Día de Lluvia" Grupo escultórico realizado en porcelana esmaltada de Lladró.

Firmado: Marca en la base.

Medidas: 50 x 10 x 18 cms.