208

"Mano"  PEDRO TXILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1956) "Mano" PEDRO TXILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1956)
"Mano"

PEDRO TXILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1956)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Txillida Belzunce 88. A Lápiz. P/A

Fecha(s): 1988

Medidas: 26 x 19 cms.