147
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Retrato de D. Enrique Leveque"
Autoría: FERNANDO DE AMÁRICA (VITORIA, 1866 -1956)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: F. Amárica
Técnica: Óleo/Táblex
Fecha(s): 1896
Medidas: 52 x 40,5 cms.
- Precio de salida: 1.800 €