149
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Edificio en llamas" C. 1893
Autoría: RAMÓN MUÑOZ RUBIO(Jaén, 1867-1910)
Presenta marco de época del siglo XIX
Firmado: R. Muñoz Rubio
Técnica: Óleo/Tabla
Fecha(s): 1893
Medidas: 30 x 50 cms.
- Precio de salida: 250 €