156
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Reloj estilo Napoleón III en mármol negro y figura de la diosa Atenea en calamina. Trabajo francés, S. XIX
El reloj y la maquinaria necesitan restauración.
Medidas: 64 x 18 x 42,5 cms.
- Precio de salida: 180 €