200

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada del siglo XIX Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada del siglo XIX
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada del siglo XIX

Medidas: 35,5 x 16,5 cms.