256

Cristo crucificado en madera tallada del siglo XIX. Cristo crucificado en madera tallada del siglo XIX.
Cristo crucificado en madera tallada del siglo XIX.

Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX con decoración floral.

Medidas: Cristo: 22 x 16 cms. Marco:45 x 29 cms.