024
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Bombonera en cristal con escena de galanteo pintada a mano con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX.
Medidas: 13 x 18 cms.
- Precio de salida: 150 €