143

"Virgen con Niño" Autoría: Escuela Italiana Siglo XVIII "Virgen con Niño" Autoría: Escuela Italiana Siglo XVIII
"Virgen con Niño"

Autoría: Escuela Italiana Siglo XVIII

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: 70 x 53 cms.