197
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Vista de pueblo"
Autoría: N. DOMINGUEZ, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX
Firmado: N. Dominguez
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 12,5 x 27 cms.
- Precio de salida: 120 €