114
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Ramblas de Barcelona"
MANUEL MENSA SALAS (1855-1929)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Mensa y Salas
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 51 x 41 cms. Marco: 54 x 44 cms.
- Precio de salida: 700 €