119
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Vista del Puerto de San Sebastián"
EDOUARD ETCHEGOYEN (Escuela Vasca, Siglo XIX-XX)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Edouard Etchegoyen
Técnica: Gouache/papel
Medidas: 30,5 x 38 cms. Con Marco: 45 x 53 cms.
- Precio de salida: 900 €