246

Marco en madera tallada y dorada con cristales pintados a mano. Trabajo Chino, Siglo XIX Marco en madera tallada y dorada con cristales pintados a mano. Trabajo Chino, Siglo XIX
Marco en madera tallada y dorada con cristales pintados a mano. Trabajo Chino, Siglo XIX

Medidas: 85 x 59 cms.