246 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Marco en madera tallada y dorada con cristales pintados a mano. Trabajo Chino, Siglo XIX Marco en madera tallada y dorada con cristales pintados a mano. Trabajo Chino, Siglo XIX Medidas: 85 x 59 cms. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)