256

Juego de café en plata peruana Sterling punzonada del siglo XX. Juego de café en plata peruana Sterling punzonada del siglo XX.
Juego de café en plata peruana Sterling punzonada del siglo XX.

Compuesto por : bandeja(39 x 67 cms.), cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador.