256 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juego de café en plata peruana Sterling punzonada del siglo XX. Juego de café en plata peruana Sterling punzonada del siglo XX. Compuesto por : bandeja(39 x 67 cms.), cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador. Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)