251
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Pita"
ANDRES NAGEL (San Sebastián, 1947)
Firmado: A. Nagel
Técnica: Collage y Técnica mixta sobre papel con lámina metálica
Medidas: 44 x 63 cms.
- Precio de salida: 700 €